Организация питания в образовательной организации

• В ДОУ осуществляется пятиразовое питание согласно разработанному 10-му меню. Меню разработано для воспитанников групп раннего возраста, групп общеразвивающего, комбинированного и компенсирующего вида для детей с ограниченными возможностями здоровья. Воспитанники ежедневно получают соки и витаминизированные напитки в холодное время года. Персонал ДОУ аттестован по знаниям санитарных норм и правил и систематически проходит санитарно-гигиеническое обучение. Питание организованно в соответствии с действующим с СанПин.

• Примерное 10-ное меню (PDF; 1.01 Мб )
    30.03.2022 12:21:22
    КасицинаОльга Ивановна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 508 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""ФЕЯ"""

• Прием пищи осуществляется в соответствии с режимом дня.

• Примерный режим дня воспитанников (PDF; 581.63 Кб )
    28.03.2024 07:23:37
    КасицинаОльга Ивановна(Заведующая)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 508 ""ФЕЯ"""